Качественно и быстро получить результат анализа ДНК во Львове и области, Киев, Одесса, Днепр в медицинском центре

Качественно и быстро получить результат анализа ДНК во Львове и области, Киев, Одесса, Днепр в медицинском центре  Медикал Геномикс Украина

Тридцать восемь лет назад Алек Джеффрис, генетик из Британии, пришел к умозаключению, что ДНК каждого человека уникальна. В дальнейшем это открытие ученые положили в основу метода, который нашел применение в криминалистике, в мире науки. Разгадывались исторические загадки, метод широко использовался в научных целях для осуществления внутривидовой идентификации.

В случае, если возникла необходимость в проведении генетических исследований, стоит обратиться в медицинский центр  во Львове Медикал Геномикс. Наша компания является лучшим диагностом и лидирует по всей территории Украины. Представлена в трехстах странах мира. Специализация центра — тесты ДНК. Наша лаборатория предлагает Вам пройти ДНК тестирование именно в нашем центе потому, что в  Медикал Геномикс генетическая экспертиза выполняется на самом современной  сертифицированном аналитическом оборудовании оперативно, конфиденциально и с самым высоким процентом точности. Наше представительство охватывает больше сорока крупных городов Украины. Мы предоставляем услуги во Львове, Днепре, Одессе, Харькове, в любом другом крупном городе Украины, где Вам будет удобно.

Для чего людям нужны ДНК тесты во Львове Львовской области

Данный вид медицинского исследования в современной мире необходим людям для распознавания личности, для предупреждения серьезных заболеваний у младенцев, для нормального психологического состояния беременных, предупреждения летальных исходов у спортсменов.

  • обследование новорожденных во Львове, которое выполняется только что родившемуся ребенку — это важный шаг, направленный на выявление серьезных врожденных патологий. «Пяточный тест» необходим для выявления расстройств, которые дают о себе знать в первые годы жизни человека. Если их своевременно выявить, то возможно правильное скорректированное лечение, которое в дальнейшем позволит избежать инвалидности;
  • диагностическое тестирование позволяет распознать проблему, максимально точно идентифицировать ее. ДНК тест проводится, отталкиваясь от предварительного диагноза, выставленного симптоматически;
  • профилактические меры, к которым часто прибегают медики, если человек самостоятельно пришел к решению обследоваться, чтобы предупредить возможные заболевания;
  • если в ближайшем родстве уже зафиксированы случаи наследственных заболеваний. Такой вид обследования рекомендован и крайне важен, поскольку человек может являться «носителем» заболевания, а признаки заболевания могут отсутствовать и это станет проблемой уже последующих поколений;
  • подготовка и планирование беременности во Львовской области помогает выявить носителя мутаций, которые способны передаваться от мамы с папой будущему ребенку. Обоим родителям показана консультация по поводу здоровья их планируемых детей, а так же выполнение преимплантационного тестирования;
  • пренатальное тестирование делается беременной женщине в предродовом периоде. Обследование необходимо для того, чтобы пара не волновалась и беременность протекала без лишних негативных эмоций. Либо для принятия решения сохранять беременность или прерывать.
  • тест ДНК заказывается экспертами — криминалистами Львова для идентификации личности, чтобы снять с человека подозрения в совершенном преступления или наоборот;
  • анализ ДНК проводится лабораторией  Медикал Геномикс Львов, чтобы идентифицировать возбудители заболеваний. Определяется несколько возбудителей заболевания. Цель — диагностировать вид инфекции: бактериальная или вирусная, установить широту симптоматики или наоборот, определить, насколько они специфичны.

Широкий спектр применения в Украине

  1. Нутригенетика. Ее цель — создать индивидуальное, хорошо продуманное и подходящее каждому человеку питание, чтобы оптимизировать генетический профиль.
  2. Ни один человек не знает в полной мере о своих способностях и физических возможностях. Так, часто мы рискуем, когда «вслепую» отдаем детей в спорт и позволяем совершать серьезные физические нагрузки, не убедившись, что это не навредит их здоровью. Ошибиться с нагрузками можно по-разному, иногда ценой человеческой жизни.
  3. Достаточно одного раза, чтобы позаботиться о самом себе и пройти полное генетическое обследование, узнать об уникальных возможностях своего организма, о том, как построить свое питание, чтобы быть красивым внешне и здоровым внутренне, рассчитать свои нагрузки , оптимизировав свой рабочий день и ритм в спортзале, запланировать беременность, родить здорового ребенка, позаботиться о здоровом будущем поколении, открыть у себя уникальные способности и применить их в новой работе, которая принесет хорошую прибыль. Все максимально просто взаимосвязано, а вывод такой: счастливая жизнь начинается в первую очередь с заботы о себе самом.

Цены тестов ДНК во Львове Львовской области отображены на официальном сайте компании Медикал Геномикс. Если Вы за качество работы,  надежный и достоверный результат, обратитесь в нашу компанию. Мы гарантируем индивидуальный подход, внимание и профессионализм к каждому клиенту. Мы находимся по адресу: Львов, Львовская область, улица Антоновича, 102.

Похожие статьи
Понравился пост? Подпишитесь на обновления сайта
Добавить комментарии

Последние статьи

Понятие «анализ ДНК» появилось в обиходе еще в 1980 году, и в настоящее время нет человека, который с ним незнаком. Углубимся в терминологию, ДНК тест – процедура внутривидовой идентификации.

Медицинский центр Медикал Геномикс Украина предлагает подтвержденные наукой возможности сохранить свою молодость и здоровье на всех жизненных этапах.

Тридцать восемь лет назад Алек Джеффрис, генетик из Британии, пришел к умозаключению, что ДНК каждого человека уникальна. В дальнейшем это открытие ученые положили в основу метода, который нашел применение в криминалистике, в мире науки.

На сегодняшний день на территории Украины все более востребованными становятся ДНК лаборатории.

Узнать о своем этническом происхождении, исследовать свою семейную историю и найти новых родственников совершенно несложно благодаря простому тесту ДНК.

Молекулярный тест на коронавирус с помощью ОТ-ПЦР - это точный тест, рекомендованный ВОЗ для подтверждения коронавирусной инфекции SARS-CoV-2.

Будьте абсолютно уверены в отцовстве, благодаря наиболее популярным ДНК-тестам на отцовство. Хватит взять образцы любого формата с ДНК от отца и ребенка: мазки из щеки, щетки, очки, столовые приборы, соломинки и т. д.

В данный момент в нашем списке услуг доступны различные типы тестов для подтверждения заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Стоит помнить, что они используются для проверки различных параметров. Тесты ОТ-ПЦР подтверждают текущую инфекцию COVID-19.

ДНК-тестирование для установления отцовства заключается в сравнении генетических профилей предполагаемого отца и ребенка. Подобные тесты проводятся для определения степени родства между членами семьи одного пола: сестра - сестра, дедушка - внук.